Lot comprenant : - monture de bague en or... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Lot comprenant : - monture de bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, poids : 3,30 g, TD : 48 ; - bague en or 750 millièmes à décor d'une fleur (accident), poids : 0,91 g, TD : 49 ; - un fermoir en or gris 750 millièmes serti d'un saphir entouré de diamants de taille rose, poids brut : 1,91 g ; - un fermoir en argent 950 millièmes serti d'une pierre rouge entourée de pierres blanche, poids brut : 1,42 g ; - une chaîne en argent 925 millièmes, poids : 1,52 g ; - un bris de chaîne en métal.
Mes ordres d'achat