École Russe - XXème Vue de Moscou Aquarelle... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
École Russe - XXème Vue de Moscou Aquarelle sur papier monogrammée et numérotée en bas à droite - annotations en bas à gauche en russe - 13.5 x 18 cm à vue Technique mixe sur papier signée et datée en bas à gauche - annotations en bas à droite en russe - 16.5 x 11 cm à vue
Mes ordres d'achat