Gravure polychrome réhaussée à l'aquarelle... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Gravure polychrome réhaussée à l'aquarelle par DAUMONT "Vue perspective des Illuminations de la rue de la Feronnerie du côté de la rue St Denis a Paris à l'occasion de l'heureuse Convalescence de sa Majesté en 1745" Annotations et titrée au centre XIXème siècle Encadrée sous verre 29,3 x 43,5 cm à vue
Mes ordres d'achat