Banjo à huit cordes, à décor au dos d'une... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 14EUR
Banjo à huit cordes, à décor au dos d'une marqueterie de bois signée représentant une danseuse. L. : 60 cm (petits accidents, corde manquante)
Mes ordres d'achat