Couverts à salade Manches en argent fouré... - Lot 47 - Morand & Morand

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Couverts à salade Manches en argent fouré 950 millièmes à décor de guirlandes et panier fleuri et écaille Poids brut : 119.53 gr On y joint une paire de couvert à salade en métal à décor de palmettes et corne
Mes ordres d'achat