Lot en argent 925 millièmes comprenant :... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : - deux ronds de serviette, l'un à décor guilloché et chiffré, l'autre à décor gravé de fleurs et d'un cartouche, poids : 45,80 g ; - une monture de seau à glaçons et son couvercle, à décor de fleurs, poids : 151,50 g. Poinçon Minerve. Poids total : 197,30 g. (déformations, petits chocs)
Mes ordres d'achat