Ib KOFOD-LARSEN (1921-2003) FAARUP Mobelfabrik... - Lot 86 - Morand & Morand

Lot 86
Ib KOFOD-LARSEN (1921-2003) FAARUP Mobelfabrik Editeur Table à plateau circulaire sur ceinture et quatre pieds en palissandre et placage de palissandre. Deux allonges dont une à bandeaux. Vers 1965 Tampons " made in Denmark", de la manufacture et pastille "Danish Control" sous le plateau. Table : H. 73 cm - D. 120 cm - L. allonges : 50 cm (insolée, taches, usures) Expert : Côme REMY / 65, rue des Vignes - 75016 Paris - Tél : 06.15.04.83.02 - come@comeremy.com [Charge à l'adjudicataire de prendre livraison du lot à ses frais et sous sa responsabilité après acquittement du bordereau - retrait sur rendez-vous avec l'étude le 22, 24, 28 et 30 Juillet UNIQUEMENT à SAINT DENIS]
Mes ordres d'achat