Odette Steiner (XXème siècle) Lecture au... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
Odette Steiner (XXème siècle) Lecture au lit. 2 Dessins. Paire de dessins au feutre sur papier. L'un daté du 4/IV/ 48 et monogrammé en bas à droite. 22 x 31 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat