Ecole du XXème siècle. Etude de Têtes de... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
15 - 20 EUR
Ecole du XXème siècle. Etude de Têtes de Vaches. Esquisse au stylo noir sur feuille verte. 34 x 24 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat