Ecole du XXème siècle. La Maison derrière... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
25 - 35 EUR
Ecole du XXème siècle. La Maison derrière l'arbre. 2 lithographies. Pierre noire avec perspective différente. 44 x 31 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat