Ecole du XXème siècle. Paysage de Province.... - Lot 34 - Morand & Morand

Lot 34
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole du XXème siècle. Paysage de Province. 2 Dessins sur papier. Stylo noir pour l'un, Aquarelle/feutre pour l'autre. 21,6 x 31,5 cm. 31 x 42,5 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat