Ecole du XXème siècle. L'Assoupie. Dessin... - Lot 48 - Morand & Morand

Lot 48
Estimation :
12 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XXème siècle. L'Assoupie. Dessin au stylo sur papier, daté en bas à droite 10/5/48 15,5 x 22 cm. Pliures, déchirures, salissures, manques - vendu en l'état sans réclamation. Provenance : Collection Lily MASSON (1920-2019)
Mes ordres d'achat