Elément de boiserie en bois sculpté et doré... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Elément de boiserie en bois sculpté et doré sur fond laqué gris, à décor de branchages fleuris retenus par un noeud de ruban. Epoque XIXe siècle. H : 147 cm. L : 32 cm. (Parties noircies par la suie). Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Retrait garde-meubles Paris XIV]
Mes ordres d'achat