Paire d'éléments de cheminée en bois sculpté... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Paire d'éléments de cheminée en bois sculpté à décor de pampres de vigne et têtes de serpent. Epoque XVIe siècle. L : 183 cm (pour l'élément le plus important) (Accidents et manques) Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE / 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS - morgan.blaise@gmail.com [Retrait garde-meubles Paris XIV]
Mes ordres d'achat