Paire d'éléments de cheminée en bois sculpté... - Lot 23 - Morand & Morand
Paire d'éléments de cheminée en bois sculpté à décor de pampres de vigne et têtes de serpent.
Epoque XVIe siècle.
L : 183 cm (pour l'élément le plus important)
(Accidents et manques)
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
/ 14, avenue de l'Opéra - 75001 PARIS -
morgan.blaise@gmail.com
[Retrait garde-meubles Paris XIV]
Informations sur la vente - L'INTERIEUR D'UN PRESBYTERE
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.