CHINE - XXe siècle Deux statuettes de guanyin... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE - XXe siècle Deux statuettes de guanyin debout tenant une tige de lotus épanouie, debout sur un socle formant bouton et fleur de lotus. H. 26, 5 cm. (Restaurations aux poignets gauche, petites égrenures en bordure d'un pétale d'un socle). [Retrait garde-meubles Paris XIV]
Mes ordres d'achat