Asie - XIXe siècle Grande tenture rectangulaire... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Asie - XIXe siècle Grande tenture rectangulaire à décor végétal et de dragons en soie brodée 325 x 61 cm Barre de soutien: 71.5 cm [Retrait garde-meubles Paris XIV]
Mes ordres d'achat