CARTIER Paris Montre bracelet de dame en... - Lot 121 - Morand & Morand

Lot 121
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 950EUR
CARTIER Paris Montre bracelet de dame en or 750 millièmes modèle Panthère, le cadran ivoire, les chiffres romains, chemin de fer pour les minutes. Le mouvement quartz signé. Le bracelet en or 750 millièmes, maillons panthère avec boucle déployante. Poids : 70,93 gr Dans son écrin d'origine; Dernière facture de maintenance en date du 8 avril 2002. Le retrait des lots se fera à partir du lundi 19 décembre 2022 à l'étude au 3 rue Ernest Renan à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe), sur rendez-vous au 01 40 56 91 96.
Mes ordres d'achat