BEAUMARCHAIS

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
BEAUMARCHAIS
La folle journée ou le mariage de Figaro. Paris, 1951, in-4 en feuilles sous couv. impr., étui et emboîtage. Lithographies de Drian. Ex. (n°8) imprimé pour Jean Amidieu Du Clos.
Mes ordres d'achat