BERGERAT (Emile)

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BERGERAT (Emile)
L'espagnole. Paris, Conquet, 1891, in-12, demi-rel. à coins mar. rouge, dos lisse, richement orné, tête dor. couv. conserv. (Champs). Illustrations de Daniel Vierge gravées à l'eau-forte. Un des 150 ex. sur Chine (n°53) avec double état des gravures.
Mes ordres d'achat