BOURGES (Elémir)

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BOURGES (Elémir)
Le crépuscule des dieux. Paris, Crès, 1919, in-12, demi-rel. à coins mar. prune, dos à nerfs, tête dor., couv. et dos conserv. (Blanchetière). EDITION ORIGINALE numérotée sur papier de rives (n°860).
Mes ordres d'achat