CARCO (Francis)

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
CARCO (Francis)
Les jours et les nuits. Paris, Edition Textes prétextes, 1946, in-4, en feuilles sous couv. ill. sous emboîtage. Avec des lithographies originales de Daragnès. Exemplaire imprimé pour Monsieur Pierre Mac Orlan. Avec un dessin original sur le faux titre.
Mes ordres d'achat