COLERIDGE (S.T.)

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
COLERIDGE (S.T.)
La chanson du vieux marin. Traduction et notice de Valery Larbaud. Paris, Société des Francs Bibliophiles, 1951, in-4, en feuilles sous couv. impr., étui et emboîtage. Avec 16 illustrations de Daragnès. Ex. numéroté sur pur fil de Vidalon (n°159).
Mes ordres d'achat