8 LIVRES: Lot de 8 volumes brochés. FRANCE... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2.09
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 120EUR
8 LIVRES: Lot de 8 volumes brochés. FRANCE (Anatole)-Le Génie latin, ROCHER-Les Fêtes et les Deuils, Poèmes illustrés 1913-1917, DEZE (Gustave Doré)-Catalogue, GIRAUDOUX-Le Signe, Paris, Emile Paul, PORTO RICHE-Amoureuse, DULAC-Contes illustrés, Paris, Piazza, in-4°, débroché manque la couverture, AGENDA DU LOUVRE, BOILEAU-Satyre contre les Femmes, illustrations de Dubout.
Mes ordres d'achat