MORERI (Louis)

Lot 25
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
MORERI (Louis)
Le Grand Dictionnaire historique [...]. À Basle, Chez Jean Brandmuller, 1731-1732 (5 vol./6). -- Supplément [...]. À Paris, Chez Mercier, Vincent Coignard et Boudet, 1735 (2 vol.). Ensemble 7 volumes in-folio (sur 8), veau, dos à nerfs (reliure de l'epoque). Tome 6 en déficit; quelques accidents et reliures dépareillées.
Mes ordres d'achat