JACQUET Alain

Lot 2
Résultat : 30 000EUR
JACQUET Alain
Alain JACQUET (1939-2008) : 1/3, détail de Jeanine. Acrylique sur toile signée et datée '66' en bas à droite, contresignée et titré au dos du panneau gauche, monogrammé au dos du panneau droit. 195 x 260 cm (dyptique) (195 x 130 pour un panneau) (petit enfoncement et manque). Tableaux Modernes : Vente du 27 Novembre 2014 – Lot 83 Adjudication : 30 000€.
Mes ordres d'achat