Lot de quatre colliers de perles de culture... - Lot 19 - Morand & Morand

Lot 19
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Lot de quatre colliers de perles de culture ou perles fines, en chute, les fermoirs en or gris 18K (750/1000e) et métal. Poids brut total : 60,21 g. Accident à un collier et à renfiler.
Mes ordres d'achat