BOUCHERON. Bracelet manchette en or jaune... - Lot 20 - Morand & Morand

Lot 20
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 4 200EUR
BOUCHERON. Bracelet manchette en or jaune 18K (750/1000e) et platine (950/1000e), serti de 16 petits diamants sur deux rangs, les bords ornés d'un rang de perles. Signé Boucheron Paris. Poids brut total : 70,90 g.
Mes ordres d'achat