André TORRE (né en 1929). Cassis. Huile sur... - Lot 36 - Morand & Morand

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
André TORRE (né en 1929). Cassis. Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée. 37 x 45 cm.
Mes ordres d'achat