YVES SAINT-LAURENT. Ensemble de trois bagues... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
YVES SAINT-LAURENT. Ensemble de trois bagues en métal argenté, l'une sertie de zirconium, une autre sertie de pierres bleu ciel. TDD : 56 Poids brut total : environ 19 g.
Mes ordres d'achat